Willi Hartung, Zürich 1915 - 1987 Sterneberg Kanton Zürich
Ohne Titel, 2 Mischtechniken auf Papier, eine davon unfertig je ca. 22,5 x 16 cm. rückseitig mit Nachlassstempel Willi Hartung, dazu 1 Druck Halbportrait des Künstlers drucksigniert und bezeichnet datiert 20,5 x 12,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 16:16
- Startpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.06.2017 - 16:16 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |