Satz von 6 klappbaren Gartenbzw. Bistrosesseln,
bezeichnet "PIEDBOEUF" Frankreich Mitte 20. JH., Eisenrundstabkonstruktion mit durchbrochen gearbeiteten Eisenblechsitzen und Lehnen, grün lackiert, Alters- und Rostspuren, schöne Patina
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2017 - 16:35
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.06.2017 - 16:35 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |