Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
2 Mädchenbüsten, Weißmetall bronziert, auf Holzsockel montiert, Metallschild beschriftet: La Chanson par Guial, Höhe ca. 27 cm Altersspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 16:38
- Startpreis:
EUR 130,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.06.2017 - 16:38 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |