Harlekin
mit Katze und Geigenbogen, Porzellan, färbig staffiert unterglasurblauer Bindenschild Wien, Kaiserliche Manufaktur Jahreszahl 1804, Höhe 16,5 cm mehrfach bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 16:38
- Startpreis:
Harlekin
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.06.2017 - 16:38 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |