Sechs Platzteller
Silber 900, rund, Volutenrand, Meisterzeichen SK, Durchmesser ca. 31 cm, 4506,6 g Gebrauchsspuren, fleckigøs4507
28.06.2017 - 16:46
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Sechs Platzteller
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.06.2017 - 16:46 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |