Konvolut von 5 Gipsrelieftafeln
Anfang 20. JH., tlw. floral und ornamental geziert, ockerfarben gestrichen, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Teile ausgebrochen
28.06.2017 - 17:13
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.06.2017 - 17:13 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |