Wilhelm Hans Braun
(Wien 1873-1938 Perchtoldsdorf) Waldlandschaft, Öl auf Leinen rechts unten signiert Wilhelm Braun, 118 x 85 cm. beschädigt Farbverluste, Keilrahmen unpassend
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 17:18
- Startpreis:
Wilhelm Hans Braun
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.06.2017 - 17:18 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |