Runder Klapptisch,
1 Hälfte 20. JH., 3 - passiges grün nachlackiertes Eisenstabgestell mit Blechplatte, H: 69 cm, D: 50 cm, Altersspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2017 - 17:20
- Startpreis:
EUR 360,-
Runder Klapptisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.06.2017 - 17:20 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |
- Tänzerin, Entwurf Josef Lorenzl, Fa. Keramos, Wien, vor 1938
- Carl Franz Emanuel Haunold
- Metzgertasche, alpenländisch 1869,