Sonnenliegestuhl,
Erzeugnis der Firma Thonet, sogen. Deckchair, 1. H.20. JH., klappbares Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, im Lehnbereich ergänzt tapezierte Kopfauflage, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
28.06.2017 - 17:22
- Startpreis:
Sonnenliegestuhl,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.06.2017 - 17:22 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |