Jugendstil Pfeilerschrank
Anfang 20. JH, Weichholzkorpus mahagonifurniert , mattiert, frontseitig 2 Türen, facettiert geschliffen verglast, 2 Laden und offener Mittelbereich, Messingbeschläge, 152,5 x 83,5x 33 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
28.06.2017 - 17:25
- Startpreis:
Jugendstil Pfeilerschrank
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.06.2017 - 17:25 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |