Biedermeier Eckaufsatzvitrine
ca. 1825/30, 2- tlg. mahagonifurnierter politierter Hartholzkorpus mit gerundeten Lisenen, tlw. verglaste und sprossenverzierte Rahmentüren, Ablagen, Höhe 225 cm, Schenkelmaß 70 cm, restaurierter Zustand
Experte: Günther Minichreiter
28.06.2017 - 17:30
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Biedermeier Eckaufsatzvitrine
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.06.2017 - 17:30 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |