Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Penthesilea verkündet ihren Entschluß, sich Achills Kampfaufforderung zu stellen. Radierung 1969, handsigniert Nr. 76/100 19,8 x 29 cm. Werksverz. Wingler/Welz Nr.460in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 17:32
- Startpreis:
EUR 190,-
Oskar Kokoschka *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.06.2017 - 17:32 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 75,-