Franz Brenner
(Wien 1873-1945) Michaelerplatz, Aquarell auf Papier, signiert F. Brenner, ca. 17 x 19 cm. in Passep. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 17:34
- Startpreis:
Franz Brenner
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.06.2017 - 17:34 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |