Bäuerl. Eckkästchen,
Oberösterreich 19. Jh., mittels Furniermalerei ausgeführter Nadelholzkorpus mit Bandwerkbemalung, 1 Tür mit Füllungsdekor, H: 87 cm, Schenkelmaß ca. 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
28.06.2017 - 17:37
- Startpreis:
Bäuerl. Eckkästchen,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.06.2017 - 17:37 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |