Historismus Fauteuil,
Ende 19. JH, figural, ornamental und volutenartig beschnitzt, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
28.06.2017 - 17:44
- Startpreis:
EUR 340,-
Historismus Fauteuil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.06.2017 - 17:44 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |