Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Ansicht aus einem Bauergehöft,Öl auf Leinen, 45 x 33 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 17:52
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.06.2017 - 17:52 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |
- Lucien Alliot (1877 Paris 1967), Mädchen mit einer Schale, etwas daraus kostend, Entwurf: um 1930
- Korallenbrosche
- Schlangenhenkelvase, Entwurf Ernst August Leuteritz 1863/65, Meissen, 1967
- Korallencollier