Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
An der Unt. Alten Donau, Winter und Frühlingsansicht, 2 in Mischtechnik übermalte Radierunge bzw. Lithographie, je ca. 24 x 31 cm. betitelt und bezeichnet Willy Dworak Turowsky 1939 bzw. 1940 gerahmt, kleine Farbverluste
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 17:54
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.06.2017 - 17:54 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |