Gartenfigur "Hahn",
2. Hälfte 20. JH., patinierter Eisenhohlguss, Höhe 58 cm, Altersspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2017 - 18:00
- Startpreis:
Gartenfigur "Hahn",
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |