Unbekannt um 1900, Französisch/Belgisch?
Schaustellung afrikanischer Tiere in einer Halle, signiert unten links: Keres oder Heres, Öl auf Holz, ca. 41 x 51 cm, vergoldeter Stuckrahmen
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
29.06.2017 - 15:34
- Startpreis:
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.06.2017 - 15:34 |
Besichtigung: | 23.06. - 29.06.2017 |