Herbert Hopferwieser *
(Amstetten 1925 geb.) Obststillleben, signiert und datiert unten links: H. Hopferwieser (19)77,Öl auf Hartfaserplatte, ca. 46 x 61 cm, Holzrahmen
29.06.2017 - 15:43
- Startpreis:
Herbert Hopferwieser *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.06.2017 - 15:43 |
Besichtigung: | 23.06. - 29.06.2017 |