Konrad Winter *
(Salzburg 1963 geb.) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten rechts: K. Wi '87, Mischtechnik auf Papier, ca. 35 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.06.2017 - 15:43
- Startpreis:
Konrad Winter *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.06.2017 - 15:43 |
Besichtigung: | 23.06. - 29.06.2017 |