Josef Prodinger *
(St. Michael 1876-1969 Salzburg) Ansicht von Hofgastein, signiert unten links (mit Bleistift): J. Prodinger (1927), Aquarell auf Papier, ca. 25 x 33 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast, gerahmt
29.06.2017 - 15:45
- Startpreis:
Josef Prodinger *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.06.2017 - 15:45 |
Besichtigung: | 23.06. - 29.06.2017 |