Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Idealisierte Landschaft mit Sturzbach und Nadelwald, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 48 x 90 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.06.2017 - 15:55
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.06.2017 - 15:55 |
Besichtigung: | 23.06. - 29.06.2017 |