Teeservice, Zsolnay, Ungarn letztes Viertel 20. Jhdt.
Porzellan, 29 Stück: Kanne mit Deckel, Zuckerdose mit Deckel, Gießer, 6 Tassen, 6 Untertassen, 12 Kuchenteller, 2 Tortenplatten (krakeliert), elfenbeinfarben, farbiger und goldener Dekor: Bambus, grüne Marke, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.06.2017 - 16:03
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.06.2017 - 16:03 |
Besichtigung: | 23.06. - 29.06.2017 |