Wohl Österreichischer Biedermeiermaler, um 1830
Bildnis eines Herrn, unten bezeichnet: Andereus Schweder, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 22 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.06.2017 - 16:09
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.06.2017 - 16:09 |
Besichtigung: | 23.06. - 29.06.2017 |