Setter, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, glasiert, geprägte Bindenschildmarke und Made in Austria, Länge 17 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.06.2017 - 16:13
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.06.2017 - 16:13 |
Besichtigung: | 23.06. - 29.06.2017 |