Diamant Medaillon "Sterne"
Rosegold 585, Ziergravur, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,50 ct, Durchmesser ca. 30 mm, Arbeit um 1900, Ösen aus späterer Zeit, 10,2 g, leichte Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.07.2017 - 16:54
- Startpreis:
Diamant Medaillon "Sterne"
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.07.2017 - 16:54 |
Besichtigung: | 04.07. - 10.07.2017 |