Erwin Pendl
(Wien 1875-1945) Klosterstiege - Altwien, handsigniert Erwin Pendl, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 14 x 9 cm, Passepartout, verglast, in bronzefarbigem Holzrahmen
03.07.2017 - 15:06
- Startpreis:
EUR 360,-
Erwin Pendl
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2017 - 15:06 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |