Germain Clement Ribot
(Paris 1845-1893 Argenteuil) Stillleben, handsigniert Germain Ribot, Öl auf Leinwand 49 x 65 cm, in bronzefarbigem gefassten Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
03.07.2017 - 15:21
- Startpreis:
EUR 700,-
Germain Clement Ribot
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2017 - 15:21 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |