Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Ohne Titel, handsigniert, datiert Korab 92, Litografie in Farbe, Nr. 75 von 100 nummerierten Exemplaren, Steingröße 35 x 52 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen
03.07.2017 - 15:25
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2017 - 15:25 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |