Neoklassizistische Schreibtischgarnitur
um 1910/20, aus weißem Achat, in rechteckiger Form gearbeitet, mit vollplastischen Löwen figuren, aus Bronzeguss geziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Löschwiege beschädigt
03.07.2017 - 16:03
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2017 - 16:03 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |