Gustav Bauer
(Wien 1874 - nach 1933 in Hamburg tätig) rückseitig betitelt "Stubwiesalpe", handsigniert, datiert Gustav Bauer 1921, Öl auf Leinwand, 53,5 x 40 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben (3092)
03.07.2017 - 16:10
- Startpreis:
Gustav Bauer
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2017 - 16:10 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |