Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) "Rattenberg am Inn", handsigniert, datiert R. Preuss 09, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
03.07.2017 - 16:12
- Startpreis:
Rudolf Preuss *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2017 - 16:12 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: