Waldimir Zagorodnikow
(Czernowitz 1896-1984 Graz, Ausbildung an der Academie Julian, sowie bei Vassilij Iwanoff Schuchajeff in Paris) rückseitig betitelt "Aztekisch", handsigniert, datiert W. Zagorodnikow 1958, Mischtechnik auf Faserplatte, 60,5 x 50 cm, gerahmt, abgerieben
03.07.2017 - 16:21
- Startpreis:
Waldimir Zagorodnikow
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2017 - 16:21 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |