Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) auf der Rückseite betitelt "Frau Melanie Schmidt", handsigniert, datiert L. Scheu 1945, Öl auf Leinwand, 82 x 70 cm, nummeriert 478, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
03.07.2017 - 16:22
- Startpreis:
EUR 360,-
Leo Scheu *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2017 - 16:22 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |