Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Stillleben, handsigniert Aduatz, Öl auf Leinwand, 95 x 60 cm, gerahmt
03.07.2017 - 16:34
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Friedrich Aduatz *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2017 - 16:34 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |