Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Ohne Titel, handsigniert, datiert K Korab 89, Litografie in Farbe, Nr. 28 von 120 nummerierten Exemplaren, Steingröße 29 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.07.2017 - 16:43
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2017 - 16:43 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |