Alfred v. Schrötter-Kristelli
(Wien 1856-1935 Graz, Lehrer an d. Kunstgewerbeschule Graz) Die Geduldigen, rückseitger Nachlassstempel, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 47 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
03.07.2017 - 16:44
- Startpreis:
Alfred v. Schrötter-Kristelli
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2017 - 16:44 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |