Emilie Mediz-Pelikan
(Vöklabruck 1861-1908) rückseitig betitelt "Dünenlandschaft mit Hügel", Öl auf Karton, 25 x 32 cm, gerahmt WVZ Geretsegger Nr 145, Abb. S. 242
03.07.2017 - 16:48
- Startpreis:
Emilie Mediz-Pelikan
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2017 - 16:48 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |