Arturo Ferrari
(Mailand 1861-1932) zugeschrieben, Gesäuse mit Bahntrasse, bezeichnet A. Ferrari, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 43,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen (1567)
03.07.2017 - 16:59
- Startpreis:
Arturo Ferrari
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2017 - 16:59 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |