Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Bachlandschaft, handsigniert, datiert K. Flieher (vermutlich später datiert 11.2.1889), Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glas gebrochen (2428)
03.07.2017 - 17:03
- Startpreis:
Karl Flieher *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2017 - 17:03 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |
- Deutsche emaillierte Deckeldose,
- 12 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Brillant/Rubinarmkette