Anonymer Künstler 19. Jh.
Schwarze Madonna von Tschenstochau, unsigniert, Öl auf Leinwand, reliefierter Golddekor, 82 x 48 cm, auf Spannrahmen, starke Altersspuren, Leinwand abgeblättert, im Bereich des Gesichtes stark überarbeitet und kaschiert
03.07.2017 - 17:06
- Startpreis:
EUR 360,-
Anonymer Künstler 19. Jh.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2017 - 17:06 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |