Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert A Liedenburg, Öl auf Leinwand, 39 x 50 cm, in bronzefarbigem massegeziertem Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen aus späterer Zeit
03.07.2017 - 17:08
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2017 - 17:08 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |