Paul Mangold
(geb. 1944 in Graz, seit 1969 als Grafiker, Illustrator und Maler tätig, vorwiegend für Kinderbücher) Ohne Titel, handsigniert Paul Mangold, Acryl auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt
03.07.2017 - 17:29
- Startpreis:
Paul Mangold
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2017 - 17:29 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |