Anonymer Künstler 20. Jhdt.
Mädchenporträt, unsigniert, Aquarell/Papier, Bildausschnitt 20 x 15,5 cm, verglast, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Rahmen bestoßen
03.07.2017 - 17:32
- Startpreis:
Anonymer Künstler 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2017 - 17:32 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |