Paar Wiener Silber Gewürzschälchen von 1860,
rechteckig fassoniert, bewegte Faltenzüge, Höhe 5 cm, Gewicht 114 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1860, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:10
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silberobjekte |
Datum: | 26.06.2017 - 15:10 |