Silber Schälchen,
oval, getriebener Blütendekor, 2 Griffe, Länge 7 cm, punziert, wohl 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:11
EUR 190,-
- Startpreis:
Silber Schälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silberobjekte |
Datum: | 26.06.2017 - 15:11 |