Wiener Silber Heißwasserkesel mit Rechaud,
rund, Bügehnekl mit Elfenbeinmittelstück, Steckdeckel mit Elfenbeinknauf, Rechaudgestell mit 4 Beinen, Plamettendekor, Höhe 27 cm (mit Henkel), Bruttogewicht 738 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)ASA
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:17
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silberobjekte |
Datum: | 26.06.2017 - 15:17 |