Granat Halbperlen Biedermeier Armkette
Gold ca. 585, feinvergoldet, Steckschließe, Arbeit Mitte 19 Jh., Länge ca. 17 cm, flexibel gearbeitet, 26,5 g, Reparaturstellenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.06.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 28.06.2017 |