Pillendose
Silber, tlw. vergoldet, tlw. transparentfärbig Emailliert auf guillochiertem Grund, österr. Amtspunze 1872-1922, 42,8 g, etwas verzogenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.06.2017 - 15:00
EUR 425,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Pillendose
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 28.06.2017 |